Перефразируйте следующие словосочетания и предложения, употребляя притяжательный падеж (Possessive Case). Перепишите преобразованные предложения и переведите предложения на русский язык:  1 The ball of the boy.  2 This is the c...

Перефразируйте следующие словосочетания и предложения, употребляя притяжательный падеж (Possessive Case). Перепишите преобразованные предложения и переведите предложения на русский язык:   1 The ball of the boy.   2 This is the chair of my grandmother.   3 The skateboard of that man.   4 He was a friend of my cousin.   5 Give me the books of these students.   6 The songs of the children.   7 The umbrella of my grandmother.   8 It was the best holiday of my parents.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) The boy's ball - мяч мальчика 2) this is my grandmother's chair - это стул моей бабушки 3) that man's skateboard - скейтборд этого мужчины 4) he was my cousin's friend - он был другом моего кузена 5) gimme these student's books - дай мне учебники этого ученика 6) the children's songs - детские песни 7) my grandmother's umbrella - зонт моей бабушки 8) it was the best my parents' holiday - это был лучший отпуск моих родителей