Перефразируйте текст пожалуйста. В бывших соляных складах теперь ревниво поддерживается нужная температура. Интеллектуальные машины капризны — отзываются на малейшее охлаждение и потепление. Вокруг машин обычно толчётся много н...

Перефразируйте текст пожалуйста. В бывших соляных складах теперь ревниво поддерживается нужная температура. Интеллектуальные машины капризны — отзываются на малейшее охлаждение и потепление. Вокруг машин обычно толчётся много народу. Большей частью это программисты. У всех нерешённые срочные вопросы, каждый надеется, что машина объяснит их.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На складах теперь нужная температура, поэтому интеллектуальные машины отзываются на любое потепление или охлаждение. Вокруг этих машин постоянно много людей, их которых много программистов. И у всех у них много вопросов, и все надеются, что машины на них ответят.