Переходник VGA-DVI

Переходник VGA-DVIУ мониторов Xerox 17" в комплекте с самим монитором идем переходник VGA (штекер) -> DVI (гнездо). Но что делать, если этот переходник сломался/потерялся? В магазинах есть переходники наоборот, т.е. где VGA гнездо. А мне нужен именно такой. Что делать? Где искать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть такие переходники если сложно найти - ищи сам кабель с разными разъемами
Гость
есть мониторы с потдержкой DVI если есть просто купи другой кабель