Перекладіть текст срочно , будь-ласкаперекладіть хто може до ранку - псіз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Черепаха и заяц В лесу около речки жил заяц, который очень гордился собой. Больше всего он любил рассказывать о том как он бегает. Конечно, другие зайцы не любили его, и не хотели слушать его. "Я не должен хвастаться"-думал он,"тогда мои друзья будут разговаривать со мной опять" Но он забыл все о своем решении, когда увидел черепаху. Он посмотрел на ее короткие ноги и заплакал-"О, я так рад, что я не черепаха!" Черепаха позвала его -"Если ты умеешь бегать так быстро, давай устроим гонку." Заяц начал смеяться " Устроить гонку с тобой? Я могу добраться до финиша и обратно перед тем как ты перейдешь стартовую линию" Черепаха сказала: "Ты видишь там большое дерево? Финиш будет у этого дерева" Черепаха была очень умная и хотела показать зайцу урок. Заяц начал бежать так быстро, как он мог, а черепаха начала медленно после него. Заяц бежал очень быстро, и вскоре он оказался недалеко от дерева. Он  подумал:"Я должен подождать черепаху здесь, и когда она придет сюда, добежать до финиша и стать первым" Но день был очень жарким, и он уснул. Через некоторое время он проснулся. Он посмотрел вокруг и увидел, что черепаха была около финиша. Другие зайцы смотрели на нее и смеялись. Гордый заяц проснулся и бежал так быстро, как он мог, но черепаха была уже достигнула дерева. Другие зайцы смеялись и говорили друг с другом"Он хвалился так сильно, но он не смог выиграть гонку против черепахи, кто одна из самых медленных животных в лесу"