Переложите на английский На землю сходит светлый праздник Пасхи Самое волшебное любой сказки Самое удивительное за любые земные чудеса: Христос Воскрес! Воистину Воскрес! Пасхальный звон, и яйца с пасхами И храм наполнен песням...

Переложите на английский На землю сходит светлый праздник Пасхи Самое волшебное любой сказки Самое удивительное за любые земные чудеса: Христос Воскрес! Воистину Воскрес! Пасхальный звон, и яйца с пасхами И храм наполнен песнями И над землей несется благая весть: Христос Воскрес! Воистину Воскрес!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
On the ground is coming off a light holiday of EasterThe most magical of any fairy taleThe most surprising of all the wonders of the earth:Christ is risen!Truly He is risen!Easter bell, and with Easter eggsAnd the temple is filled with songsAnd the ground is rushing the good news:Christ is risen!Truly He is risen! Как то так