Переложи дела свои на Бога и твои планы утвердятся.Пробовали?Получается?
Ответ(ы) на вопрос:
Обращаюсь к иудеям и христианам всего мира. Пророк Иисус (мир ему) не распят на кресте и он не сын божий. Тора и Библия искажены. http://otvet.mail.ru/question/40860978/ http://otvet.mail.ru/question/40887289/ http://otvet.mail.ru/question/40889144/
Это означает = Живи с Богом в Душе!!! . НУ блин ЧЁ!!!!НЕ ДОХОДИТ даже за 2000 лет чтоли!!! !
Без дел вера слепа! И все от человека - но с верой!
Для того, чтобы так делать, нужно иметь крепкую веру. Крепкий иман - как говорят мусульмане ) Но крепкая вера - это не константа, которую человек развил однажды и навсегда закрепил. Укрепление веры в Бога требует ежедневных тренировок, как занятия спортом. Без умеренных нагрузок наши физические мышцы теряют форму так же, как и вера в Бога. В периоды духовного подъема я следовала этому принципу и всегда получала поддержку. В периоды спада чаще надеялась на себя. Первое - лучше и достигается приложением усилий. Если просить Бога настойчиво, по воле Его и действовать в согласии в молитвами - Бог обещает поддержку.
не получилось и пробовать перестала
Прит. 16:3 Предай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся. наверно это подразумевалось?
Всегда.
получается
хрен достучишся в эту организацию
Бог не станет вместо вас найти высокооплачиваемую работу. Но вот помочь вам осознать, что, возможно, вам и не стоит ее искать такой подход поможет.
Пробовала. Получается. Бог верный, все что Он обещал исполняет.
Чаще получается, иногда нет. Что-то мешает. начинаем разбираться, молится снова получается.