Перенес образ Vistы c 1 винчестра(IDE) на другой(SATA), 1 отключил -со 2 не загружается ?

Перенес образ Vistы c 1 винчестра(IDE) на другой(SATA), 1 отключил -со 2 не загружается ?Пишет ntldr missing. Можн это как то поправить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и не будет загружаться, все образы и архивы винды работают только на идентичном оборудовании
Гость
с диска C: файл ntldr.dll он скрытый и системный. . перенеси..
Гость
К сожалению, Vistы не только прогаммные срелства у тебя были, но и аппаратные. В этом вест фикус!!!