Вопрос. Линуксоидам. А ваша не погрешимаая богопорожденная операционная система Linux хоть иногда зависает?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ы Это у меня такой вэб сервер.) ) Знаешь зависает, но это скорее больше аппаратные ошибки, чем программные. . ну и конечно когда руки иногда загибаются, так и начинают векторно устремлятся в ж... пу, то начинаются такие лаги) ) что и не снилось. . дО сих пор ржу, как на работе переброс порта сделал, на оба интерфейса, в итоге ip 84.204.70.6 (бесполезно, пытатся сканировать, или пытатся доступится. для вас этот адрес будет down, но броадкаст, ноу icmp-reply.. настроен на 2 шлюза. . вот что значит нормально настроить =) винду никогда так не настроишь!!! ) )) светится во всех базах proxy серверов XDDDD, поторопили блин, они там коряво настроили, а мне придумывай как изловчится, чтобы пернаправить на нужное место. . сделал переброс, а вот из-за спешки, не указал интерфейс. . работало месяц, пока в одном отделе не словили вирусняк под винду. . ОН ТО proxy и пронюхал. . )) еще быстро отключили..
Гость
Да ты что к линю прикопался?
Гость
Да
Гость
нет