Перенос слов мальчик огоньки кольцо пеньки Инна мыльница копейка Юлия Илюша коньки скамейка Нонна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Огонь-ки, маль-чик, коль-цо, пень-ки, Ин-на, мыль-ни-ца, ко-пей-ка, Юли(нельзя переносить), Илю-ша, конь-ки, ска-мей-ка, Нон-на. Удачи)
Гость
Маль-чик, огонь-ки, коль-цо, пень-ки, Ин-на, мыльни-ца, ко-пей-ка, Юлия, Илю-ша конь-ки ска-мей-ка Нон-на.