Перепешите текст.Каким членом предложения (главным или второстепенным)является каждое выделенное слово. ОХОТНИКИ вынули из норы маленького слепого лисенка и дали воспитывать его КОШКЕ. Она вслепую ЛЮБИЛА его ,и он ласкался к не...

Перепешите текст.Каким членом предложения (главным или второстепенным)является каждое выделенное слово. ОХОТНИКИ вынули из норы маленького слепого лисенка и дали воспитывать его КОШКЕ. Она вслепую ЛЮБИЛА его ,и он ласкался к ней, как к родной матери.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Охотники- главный челн предложения. Кошке- второстепенный член предложения. Любила- главный член предложения.
Гость
ОХОТНИКИ-главный член предложения,(подлежащее) кто? охотники КОШКЕ-второстепенный член предложения(дополнение)кому?кошке ЛЮБИЛА-главный член предложения,(сказуемое)что делала?любила _____________ УДАЧИ!!!