Переписать, объяснить буквы и запятые. Притча о пчеле и мухе. (1) На лугу где р-сло множество трудились пчёлки. (2) Собирая нектар они запасались едой на долгую зиму. (3) Одна муха прилетев сюда (не)довольно жужжала и оглядывал...

Переписать, объяснить буквы и запятые. Притча о пчеле и мухе. (1) На лугу где р-сло множество трудились пчёлки. (2) Собирая нектар они запасались едой на долгую зиму. (3) Одна муха прилетев сюда (не)довольно жужжала и оглядывалась. (4) Одна маленькая пчёла, оказавшаяся здесь в первый раз, спросила муху Не знаете ли вы где здесь белые лилии? (5)Муха насупилась Не видела я (с,з)десь (н-)каких лилий! А вот за лугом есть грязная канава завале(н,нн)ая консервными банками. (6) Тут к ним подлетела пчёлка постарше державшая в лапках собранный нектар и сказала Я (н-)когда не замечала грязной канавы я покажу тебе (с,з)дешние цветы!   желательно С Объяснениями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На лугу где росло множество трудились пчёлки. (2) Собирая нектар они запасались едой на долгую зиму. (3) Одна муха прилетев сюда недовольно жужжала и оглядывалась. (4) Одна маленькая пчёла, оказавшаяся здесь в первый раз, спросила муху Не знаете ли вы где здесь белые лилии? (5)Муха насупилась Не видела я здесь никаких лилий! А вот за лугом есть грязная канава заваленная консервными банками. (6) Тут к ним подлетела пчёлка постарше державшая в лапках собранный нектар и сказала Я никогда не замечала грязной канавы я покажу тебе здешние цветы!