Перепиши, раскрывая скобки.(Не)уставая, (не)желая, (не)присев, (не) ответив, (не)годуя, (не)навидя. Еще (не) веря (не)жда(н, нн)ой удач ...он в(з, с)карабкался по ступенькам автобуса. (Не, ни) теряя др...гоце(н, нн)ого врем...н...

Перепиши, раскрывая скобки. (Не)уставая, (не)желая, (не)присев, (не) ответив, (не)годуя, (не)навидя. Еще (не) веря (не)жда(н, нн)ой удач ...он в(з, с)карабкался по ступенькам автобуса. (Не, ни) теряя др...гоце(н, нн)ого врем...ни Остап швырнул шахматной доской в лампу и ударяя в наступившей темноте по чьим-то челюстям и лбам выбежал на улицу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не уставая не желая не присев не ответив негодуя ненавидя не веря нежданной удаче вскарабкался не теряя драгоценного времени