Перепиши словосочетания в три столбика .выдели окончания у имен прилагательных и

Перепиши словосочетания в три столбика .выдели окончания у имен прилагательных иопредели род . окладистая борода,мусорное ведро,младший брат,домашняя работа ,крепкий мальчик ,высокий юноша ,зимнее пальто ,жемчужное ожерелье .лыжная прогулка ,вирусный грипп..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Окладистая (ая) ж.р мусорное (ое) с.р. младший (ий) м.р. домашняя (яя) ж.р. крепкий (ий) м.р. высокий (ий) м.р. зимнее (ее) с.р. жемчужное (ое) с.р. лыжная (ая) ж.р. вирусный (ый) м.р.