Перепишите имена прилагательные, раскрывая скобки. Объясните их правописание. (Военно)морской, (военно)полевой,(горно)добывающий, (горно)буровой,(горно)спасательный, (дико)растущий, (древне)(церковно)славянский, (естественно)ис...

Перепишите имена прилагательные, раскрывая скобки. Объясните их правописание. (Военно)морской, (военно)полевой,(горно)добывающий, (горно)буровой,(горно)спасательный, (дико)растущий, (древне)(церковно)славянский, (естественно)исторический, (жаро)понижающий, (Западно)Сахалинские горы, (западно)сахалинский, (изжелта)зеленый, (каше)образный, (англо)русский, (русско)(англо)французский, (лимонно)желтый, (бело)(лазорево)алый,(официально)деловой,(норд)вестовый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Военно-морской, военно-полевой,горнодобывающий, горнобуровой, горноспасательный,дикорастущий,древнеславянский,церковнославянский,естественно-историчеакий,жаропонижающий,Западно-Сахалинские горы, западно-сахалинский,желто-зеленый,кашеобразный,англо-русский,англо-французский,русско-французский,лимонно-желтый,бело-алый,лазорево-алый,официально-деловой,норд-вестовый.