Перепишите предложения, расставьте знаки препинания, сформулируйте правило. а) М

Перепишите предложения, расставьте знаки препинания, сформулируйте правило. а) Механически удаляется только часть влаги, содержащаяся в материале. б) Годовая потребность рассчитывается исходя из потребностей за квартал. в) Оснащенная приборами контроля и регулирования она представляет собой прямоугольную камеру. г) Таким образом применение белкового полуфабриката позволяет улучшить усвояемость готовых изделий.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. содержащаяся в материале -причастный оборот 2.исходя из  потребностей за квартал - деепричастный оборот 3.оснащенная приборами контроля и регулирования - обособленное определение,относится к местоимению. 4.таким образом - вводное слово