Перепишите предложения и переведите их на русский язык, обращая особое внимание на функцию герундия. After sleeping for about an hour, he was awakened by a loud noise in the street. He is proud of having been appointed to t...

Перепишите предложения и переведите их на русский язык, обращая особое внимание на функцию герундия. After sleeping for about an hour, he was awakened by a loud noise in the street. He is proud of having been appointed to this post. We insisted on the contract being signed. A thermometer is an instrument for measuring temperature
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проспав около часу, он был разбужен громким шумом на улице. Он горд, что его назначили на эту должность. Мы настаивали на том, чтобы контракт был подписан  Термометр — прибор для измерения температуры.