Перепишите предложения и переведите их на русский язык,обращая внимания на функцию инфинитива и инфинитивного оборота. 1, The first thing for me to do is to find out when the train arrives. 2. I saw the luggage put into the car...
Перепишите предложения и переведите их на русский язык,обращая внимания на функцию инфинитива и инфинитивного оборота.
1, The first thing for me to do is to find out when the train arrives.
2. I saw the luggage put into the car
3. They are said to know english well
4. It is the work to be done
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Первое, что мне нужно сделать - это выяснить, когда прибывает поезд.
2. Я видел, как багаж положили в машину.
3. Говорят, что они хорошо знают английский.
4. Это работа, которая будет делаться.