Перепишите предложения. Определите функцию глагола to do: а) смысловой глагол;б) вспомогательный глагол в вопросительных и отрицательных предложениях;в) усилитель последующего глагола;г) заменитель предыдущего глагола.1. The co...

Перепишите предложения. Определите функцию глагола to do: а) смысловой глагол; б) вспомогательный глагол в вопросительных и отрицательных предложениях; в) усилитель последующего глагола; г) заменитель предыдущего глагола. 1. The computer did the work with the lightning speed. 2. Intermodule communication does occur with high-level protocols. 3. Do radio engineering and television find use in our national economy? Yes, they do
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. The computer did а) смысловой глагол; the work with the lightning speed. 2. Intermodule communication does в) усилитель последующего глагола;occur with high-level protocols. 3. Do б) вспомогательный глагол в вопросительных и отрицательных предложениях; radio engineering and television find use in our national economy? Yes, they doг) заменитель предыдущего глагола.