ПЕРЕПИШИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, РАСКРЫВАЯ СКОБКИ И ВСТАВЛЯЯ ПРОПУЩЕННЫЕ БУКВЫ. 1)Тетя Варя очень неувере(нн,н)о медленно переносит на вилке очередной пирожок. 2)После занятий с Мишей Яковлевым (не)медленно приходите в школьный сад! 3) ...

ПЕРЕПИШИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, РАСКРЫВАЯ СКОБКИ И ВСТАВЛЯЯ ПРОПУЩЕННЫЕ БУКВЫ. 1)Тетя Варя очень неувере(нн,н)о медленно переносит на вилке очередной пирожок. 2)После занятий с Мишей Яковлевым (не)медленно приходите в школьный сад! 3) Мыша летает (не)прямо, а вверх и вниз. 4) Ребята шли (не)быстро, а медленно, с долгими остановками. 5) А крокодил по-прежнему (не)лепо открывал и закрывал пасть. 6) "Ты знаешь, - сказал я, - война - это, оказывается, ни капельки (не)красиво".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)нн,2)слитно,3)раздельно,4)раздельно,5)слитно,6)не красиво