Перепишите предложения с выделенными в них словами и переведите данные предложения, обращая внимание на перевод выделенных словосочетаний. 1. It is the statistical analysis which is of great importance for proper pl...

Перепишите предложения с выделенными в них словами и переведите данные предложения, обращая внимание на перевод выделенных словосочетаний. 1. It is the statistical analysis which is of great importance for proper planning. 2. It was our relatives who sent us that telegram. 3. My daughter could neither read nor write when she went to school. 4. We’ll either be going to the theatre or the cinema this week-end. 5. Both my sister and I were upset when we heard the news.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Это статистический анализ, который имеет большое значение для правильного планирования. 2. Это были наши родственники, которые прислали нам телеграмму. 3. Моя дочь не могла ни читать, ни писать, когда она пошла в школу. 4. Мы либо пойдем в театр или в кино на этой неделе класса. 5. И моя сестра и я были расстроены, когда мы услышали эту новость.