Перепишите предложения, вставляя вместо точек слова из слов для справок. Задайте к ним вопросы. Родились снежинки в ... ... высоко над ... . Выросли снежинки и полетели к ... белой стаей. Снежинки одна за другой опускались на ....

Перепишите предложения, вставляя вместо точек слова из слов для справок. Задайте к ним вопросы. Родились снежинки в ... ... высоко над ... . Выросли снежинки и полетели к ... белой стаей. Снежинки одна за другой опускались на ... . Одни снежинки ложились на ... ,другие-на ... и под ... . Снежинки хрустели под ... . Слова для справок: ноги,снежное облако,земля,поле,ветки,деревья
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(где?) в снежном облаке (где?)над землей (к чему?) к полю (на что?) на ветки (на что?) на поля (под что?) под деревья (тут я не уверена) (под чем?) под ногами