Перепишите приведенный отрывок, расставьте недостающие знаки препинания. Определите, к какому функциональному стилю он принадлежит. Докажите принадлежность текста к данному стилю (перечислите основные особенности данного стиля ...

Перепишите приведенный отрывок, расставьте недостающие знаки препинания. Определите, к какому функциональному стилю он принадлежит. Докажите принадлежность текста к данному стилю (перечислите основные особенности данного стиля с примерами из текста). Можно ли давать урок если нет классной комнаты? Сдавать экзамен без зачетки в кармане? Входит ли вдыхание меловой пыли полной грудью необходимой составной частью в процесс получения высшего образования? Вот Джо Мартин например так не думает. Ему 41 год он не последний человек в одной из страховых компаний Индианаполиса и в то же время студент университета Дьюка. Во время перерыва на обед или вечером когда жена мистера Мартина уже спит Джо садится за клавиатуру. компьютера входит в Интернет и начинает грызть гранит науки в том месте которое ему обозначил профессор стоящий на кафедре в семи сотнях километров от его дома.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно ли давать урок, если нет классной комнаты? Сдавать экзамен без зачетки в кармане? Входит ли вдыхание меловой пыли полной грудью, необходимой составной частью, в процесс получения высшего образования? Вот Джо Мартин, например, так не думает. Ему 41 год, он не последний человек в одной из страховых компаний Индианаполиса, и в то же время студент университета Дьюка. Во время перерыва на обед или вечером, когда жена мистера Мартина уже спит, Джо садится за клавиатуру компьютера, входит в Интернет, и начинает грызть гранит науки, в том месте, которое ему обозначил профессор, стоящий на кафедре в семи сотнях километров от его дома.