Перепишите, расставляя недостающие знаки препинания. 1. Экономный немец он избег?

Перепишите, расставляя недостающие знаки препинания. 1. Экономный немец он избег??л наших завтраков и ужинов. 2. Воздух морозный и колкий защипал в носу, иголочками уколол щеки. 3. Дети стояли неподвижно потрясенные. 4. То была драма человека сложного, тонкого, встревоженного жизнью и бессильем слов к выражению своего внутреннего мира. 5. Около этого фонтана всегда сидела молчаливая старухапродавщица цветов. 6. Жил в Бережках со своей бабкой мальчик Филька по прозвищу Ну Тебя. 7. Падал первый снег. Крупный, мокрый он быстро падал и таял касаясь асфальта. 8. Снова он почувствовал себя учеником Одинцова этого на всю жизнь близкого родного человека. 9. День обещавший так много заканчивался плохо.10. Потом деревья расступились, и открылся дом двухэтажный широкий всегда напоминавший Анфисе дворец «Монплезир» в Петергофе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Экономный немец, он избегал наших завтраков и ужинов. 2. всё правильно 3. всё правильно 4. всё правильно 5. Около этого фонтана всегда видела молчаливая старуха- продавщица цветов. 6. Жил в Бережках со своей бабкой мальчик Филька по прозвищу - Ну Тебя. 7. всё правильно 8. Снова он почувствовал себя учеником Одинцова, этого на всю жизнь близкого, родного человека. 9. День, обещавший так много, закончился плохо. 10. Потом деревья расступились, и открылся дом, двухэтажный, широкий, всегда напоминавший Анфисе дворец "Монплезир"в Петергофе.