Перепишите следующие предложения, подчеркните в каждом из них модальный глагол и?

Перепишите следующие предложения, подчеркните в каждом из них модальный глагол и??и его эквивалент. Переведите предложения на русский язык. 1. Madam, may I speak to you a moment? 2. He’s ... let me see ... He can’t be more than thirty, dear. 3. She trembled that day as she prepared to go down to the wedding; she was to be a bridesmaid. 4. He will be able to go to the dentist tomorrow, he has a toothache.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Madam, may I speak to you a moment? 2. He’s ... let me see ... He can’t be more than thirty, dear. 3. She trembled that day as she prepared to go down to the wedding; she was to be a bridesmaid. 4. He will be able to go to the dentist tomorrow, he has a toothache. 1. Мадам, позвольте мне поговорить с вами минуточку? 2. Он ... дай подумаю ... Ему не может быть старше тридцати, дорогая. 3. У неё была дрожь в тот день, когда она готовилась идти на свадьбу; ей предстояло быть подружкой невесты. 4. Он сможет пойти к зубному врачу завтра, у него зубная боль.