Перепишите следующие предложения и переведите их на русский язык, обращая внимание на различные значения глаголов TO BE, TO HAVE, TO DO. 1. President elections are to be con

Перепишите следующие предложения и переведите их на русский язык, обращая внимание на различные значения глаголов TO BE, TO HAVE, TO DO. 1. President elections are to be con ducted in a year. 2. One of our coworkers has gotten ill, so all his duties have to be distributed between all the rest people in the office. 3. All necessary preparations must be done one day before the experiment starts. 4. This man is always doing something to make himself notorious.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. через год будут проведены выборы президента 2. один из наших коллег заболел, поэтому все его обязанности должны быть распределены между оставшимися людьми в офисе 3. все необходимые приготовления должны быть проведены за день до начала эксперимента 4. этот человек всё время делает что-то, чтобы снискать дурную славу