Перепишите следующие предложения, определите в них время и залог глаголов и укажите их инфинитив; переведите предложения на русский язык.   1. The extra-mural students take examinations twice a year. Студенты - заочники сдают э...

Перепишите следующие предложения, определите в них время и залог глаголов и укажите их инфинитив; переведите предложения на русский язык.   1. The extra-mural students take examinations twice a year. Студенты - заочники сдают экзамены дважды в год. 2. The student takes an active part in public life of the Academy. Студент принимает активное участие в общественной жизни Академии. 3 The Academy’s library is in the main building. Библиотека Академии находиться в главном здание.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. The extra-mural students take (Present Simple Active, to take) examinations twice a year. 2. The student takes (Present Simple Active, to take) an active part in public life of the Academy. 3 The Academy’s library is in the main building. (Present Simple Active, to be)