Перепишите следующие сущиствительные, вставляя пропущенные буквы и раскрывая скобки. Пожалуйста ответьте и побыстрее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Котик, неудача, извозчик, совочек, карандашик, каменщик, наладчик, непогода, не ленность, а неумение, паровозик, пестик, неизвестность, кузовочек, неуловимость, столбик, платочек, огурчик, паркетчик, заборчик, не знание, а информация, порожек, неосведомленность, человечек, надсмотрщик, перевозчик.