Перепишите текст,заменив цифровые обозначения словами.Определите палец числительных. Карат Карат-еденица веса драгоценных камней. Когда то при взвешивания драгоценностей употреблялисо зерна,почки или бобы .Карат-это все боба.О...

Перепишите текст,заменив цифровые обозначения словами.Определите палец числительных. Карат Карат-еденица веса драгоценных камней. Когда то при взвешивания драгоценностей употреблялисо зерна,почки или бобы .Карат-это все боба.Он равен 0,2 грамма. Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!СИЖУ НА КОНТРОЛЬНОЙ,СРОЧНО НАДО!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проста смотр идёшь и идёшь. Потом поварачиваешь там стаю я с ответами я сейчас за ответ балы возьму мне надо баллы на вапрос. Пока!!☺