Перепишите, вместо точек вставляя обобщающие слова и, где надо, знаки препинания.

Перепишите, вместо точек вставляя обобщающие слова и, где надо, знаки препинания. 1. Из-за тумана не было видно ... ни впереди идущих машин, ни деревьев, ни зданий. 2. Спортивная арена, плавательный бассейн, спортивная площадка ... вызывали восхищение посетителей стадиона. 3. На вокзале меня ... не встретили ни друзья, ни родные, ни коллеги. 4. Мы побывали ... в музеях и театрах, в картинной галерее, на выставке компьютерной техники. 5. Я люблю ходить в ... театры музыкальной комедии, театр юного зрителя, пантомимы, кукольный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ничего. 2. Сильно. 3. Совсем. 4. Везде. 5.Разные.