Перепишите вставляя вместо точек где надо букву ь. Укажите число, род, склонение и падеж имен сущ. в которых пропущены буквы. Ноч... прошла спокойно. Солнечный луч... заглянул в окно. Вся молодеж... была на площадке. Врач... ок...

Перепишите вставляя вместо точек где надо букву ь. Укажите число, род, склонение и падеж имен сущ. в которых пропущены буквы. Ноч... прошла спокойно. Солнечный луч... заглянул в окно. Вся молодеж... была на площадке. Врач... оказал помощ... больному. Пробежала серенькая мыш... . У воды растет камыш... . На дне оврага бьет ключ... . Товарищ... произнес горячую реч... ПОМОГИТЕ ПОЖЕ СРОЧНО!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ночь (ж.р.) прошла спокойно. Солнечный луч (м.р.) заглянул в окно. Вся молодежь (ж.р.) была на площадке. Врач (м.р.) оказал помощь (ж.р.) больному. Пробежала серенькая мышь (ж.р.) . У воды растет камыш (м.р.) . На дне оврага бьет ключ (м.р.) . Товарищ (м.р.) произнес горячую речь (ж.р.)