Перепишите вставляя вместо знака v слова автора данные в скобках поставьте необходимые знаки препинания. 1) Душевно рад V и благодарен за доброе намерение посетить нас(Начал Николай Петрович). 2) Пойдёмте гулять завтра поутру V...
Перепишите вставляя вместо знака v слова автора данные в скобках поставьте необходимые знаки препинания.
1) Душевно рад V и благодарен за доброе намерение посетить нас(Начал Николай Петрович). 2) Пойдёмте гулять завтра поутру V я хочу узнать Латинский названое полевых растений и их свойства(сказала Анна Серегеевна Базарову)
Ответ(ы) на вопрос:
Душевно рад я и благодаренза доброе намериние посетить нас.
Пойдемте гулять завтра по утру и я хочу узнать Латинский названое полевых растений и их свойства