Перепишите,исправляя ошибки в употреблении местоимений. подчеркните притяжательные местоимения.

Перепишите,исправляя ошибки в употреблении местоимений. подчеркните притяжательные местоимения. 1. их ихнего окна раздавалась громкая музыка. 2.вера расстроилась, потому что пирог у ней подгорел. 3. Маша попросила сестру взять с письменного стола свою тетрадку. 4.ихний план оказался неудачным. 5. бабушка предложила внучке сделать себе на завтрак омлет 6.мальчик любовался щенком, играющим у своих ног. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Из их окна раздавалась громкая музыка. 2. Вера расстроилась потому что пирог у нее подгорел 3. маша попросила сестру взять с письменного стола ее тетрадку 4. их план оказался неудачным 5. бабушка предложила внучке сделать ей на завтрак омлет 6. мальчик любовался щенком играющим у его ног Притяжательные: их, нее, ее, ей, его