Перепишите,вставьте нужные гласные после шипящих.1.Ореховая рощ.. очень красива.2.Арч.. - вечнозелёное растение.3.Приятнр забрести в ч..щ.. .4.На верш..не Чимгана леж..ат снег.5.Веснойприрода ож..вает.

Перепишите,вставьте нужные гласные после шипящих. 1.Ореховая рощ.. очень красива. 2.Арч.. - вечнозелёное растение. 3.Приятнр забрести в ч..щ.. . 4.На верш..не Чимгана леж..ат снег. 5.Веснойприрода ож..вает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Роща Арча (подумай чем писать) Чащу Вершине Лежит Оживает
Гость
роща арча чащу вершине лежит оживает...