Перерисуйте в тетрад те буквы алфавита , у которых есть ось симметрии.Для каждой из них укажите число осей симметрии. Буквы:А Б В Г Д Е Ё Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф ХЦ Ч Ш Щ Ь Ы Э Ю Я!!!!!!!!!!Помагите мне это задание решить!!...

Перерисуйте в тетрад те буквы алфавита , у которых есть ось симметрии.Для каждой из них укажите число осей симметрии. Буквы:А Б В Г Д Е Ё Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф ХЦ Ч Ш Щ Ь Ы Э Ю Я!!!!!!!!!!Помагите мне это задание решить!!!!!!)))))))А то если не решу 2 влепят:(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А 1 В 1 Е 1 Ж 2 З 1 К 1 М 1 Н 2 О 2 П 1 С 1 Т 1 Ф 2 Ш 1 Э 1 Ю 1