Пересказ Этот Захватывающий Город Лондон Для людей, которые живут и работают в Лондоне это родной город. Для остальных, кто только посетить, это город истории и культуры, места знаменитые музеи, галереи и исторических зданий. П...

Пересказ Этот Захватывающий Город Лондон Для людей, которые живут и работают в Лондоне это родной город. Для остальных, кто только посетить, это город истории и культуры, места знаменитые музеи, галереи и исторических зданий. Приходят другие туристы, чтобы увидеть яркие обряды, посещение театров, кинотеатров и клубов. На протяжении веков люди со всего мира приехали сюда. Лондон самый большой город в Европе. Сейчас его население составляет более 7 миллионов. Лондон расположен на самых известных и важных Англии по реке Темзе. Если вы хотите посмотреть на город с реки, прокатиться на катере и насладиться прекрасным видом такие исторические места, как здание парламента, Биг Бен, Лондонский глаз, Лондонский Тауэр, и некоторые другие. Есть более чем 100 музеев в Лондоне. Одной из самых популярных - это мадам Тюссо. Здесь вы можете увидеть восковые фигуры известных спортсменов, актеры, певцы, политики и сама мадам Тюссо. Букингемский дворец королевы в Лондоне дома. Он очень большой. Есть 600 номеров, 78 ванных комнат, бассейн, почтовое отделение и кинотеатр есть. Королева Британии имеет четыре других дворцов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 ну конечно не кратко...но всё же Захватывающий Лондон Для людей,  живущих и работающих в Лондоне - это родной город. Для остальных, кто хочет посетить, это город истории и культуры, знаменитые музеи, галереи и исторические здания. Приходят  туристы, чтобы увидеть обряды,  посетить театры, кинотеатры и клубы. На протяжении веков люди  приезжали сюда. Лондон самый большой город в Европе. Его население составляет более 7 миллионов. Лондон расположен на реке Темзе. Если вы хотите посмотреть на город с реки, прокатиться на катере и насладиться прекрасным видом такие исторические места, как здание парламента, Биг-Бен, Лондонский глаз(колесо обозрения),  Лондонский Тауэр. В Лондоне есть более 100 музеев . Одной из самых популярных - это мадам Тюссо. Здесь вы можете увидеть восковые фигуры известных спортсменов, актеров, певцов, политиков и  мадам Тюссо. Букингемский дворец королевы в Лондоне дома. Он очень большой.  Королева Британии имеет четыре других дворцов.