Пересказ Робинзона Крузо по такому плану: 1. Семья 2.В Лондоне.Удачное знакомство 3.Схватка с пиратами 4.В неволе.Мечта о побеге. 5.Выход в море.Ловля рыбы. 6.Подготовка к побегу. 7.Побег. 8.Опасный курс. 9.Сури на диком берегу...

Пересказ Робинзона Крузо по такому плану: 1. Семья 2.В Лондоне.Удачное знакомство 3.Схватка с пиратами 4.В неволе.Мечта о побеге. 5.Выход в море.Ловля рыбы. 6.Подготовка к побегу. 7.Побег. 8.Опасный курс. 9.Сури на диком берегу. 10.Путешествие вдоль берега(Одним предложением) 11.Убили страшного льва(описать льва)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сначала нужно хорошо подготовиться нужно прочитать текст 3 раза вот ты написал описать льва так эти слова нужно запоминать . тебе говорит профессионал по пересказам я за них получают 5 просто не тяни а рассказывай