Лучше не солить и не насластить, каждый посолит и подсластит сам.
Лучше НЕПЕРЕСЛАСОЛИТЬ ))) А еще лучше все это НЕдо )))
Люблю сладкое.. очень.. ) Так что для меня лучше-пересластить! Представляешь, недавно наложила в кружку с зелёным чаем соли..!))))))))).. я даже не знаю.. как у меня это получилось..)) ) Так что на опыте проверила.. ЛУЧШЕ НЕ ПЕРЕСАЛИВАТЬ..))
сладкое всегда заедаю солёным, приторное кружит голову, а, следовательно, заворачивает мозги, солёное отрезвляет, поэтому соль всему голова )))
не а... говорят -если пересолишь-значит любишь....
И то, и другое плохо. Лучше, когда всё в меру.
пересластить