Пересластить лучше чем пресолить??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше не солить и не насластить, каждый посолит и подсластит сам.
Гость
Лучше НЕПЕРЕСЛАСОЛИТЬ ))) А еще лучше все это НЕдо )))
Гость
Люблю сладкое.. очень.. ) Так что для меня лучше-пересластить! Представляешь, недавно наложила в кружку с зелёным чаем соли..!))))))))).. я даже не знаю.. как у меня это получилось..)) ) Так что на опыте проверила.. ЛУЧШЕ НЕ ПЕРЕСАЛИВАТЬ..))
Гость
сладкое всегда заедаю солёным, приторное кружит голову, а, следовательно, заворачивает мозги, солёное отрезвляет, поэтому соль всему голова )))
Гость
не а... говорят -если пересолишь-значит любишь....
Гость
И то, и другое плохо. Лучше, когда всё в меру.
Гость
пересластить