ПЕРЕСТИ ПОМОГИТЕ СЛИШКОМ МНОГО УРОКОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Q привет дукан. где твоя школа? А она на острове аут-скерисс Q и сколько студентов учится в твоей школе? А там учится 6 студентов и один преподаватель мистер смисс. Q мистер смисс учит все классы? A нет. разные учителя прилетают на остров для некоторых классов  Q то есть, ты можешь учить там все предметы? A да, мы можем. мы учим музыку, рисование, французкий с разными учителями.  Q ты пользуешься компюрами в школе? А да. мы даже используем интернет. Q вы делаете зарядку на острове? А нет. мы ходим в спорт центер в Лервик. Q тебе нравится ходить в маленькую школу? А да. я люблю это Q почему? А потому что уучитель всегда помогает.
Гость
ПРИВЕТ ДУКАН ГДЕ ТВОЯ ШКОЛА? она на острове аут -скерисс И сколько студентов учатся в твоей школе? там учатся 6 студентов и один преподователь Мис-смит  мис-смит учит все классы? нет,разные учетиля прилетают на остров для некоторых классов тоесть таким оброзом вы можете учить все предметы? да мы можем,мы учим музыку,рисование и франсузкий с другими учителями ТЫ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ КОМПЮРАМИ В ШКОЛЕ? да,мы даже пользуемся интренетом. вы делаете зарядку на острове? нет,мы ходим в спорт центр в Левлик тебе нравится ходить в маленькую школу? да,мне нравится! почему? потому-что учителя всегда помогают!