Перестройте предложения, изменив время или наклонение сказуемых. Образец : Он дол?

Перестройте предложения, изменив время или наклонение сказуемых. Образец : Он дол??ен скоро подойти. - Он должен был бы уже подойти. 1. Иванов продолжал снабжать меня информацией . 2. Впереди начал вырисовываться силуэт города. 3. Люди собрались расходиться. 4. Собака перестала бояться людей. 5. Я не могу смолчать в этом случае. 6. Он намеревался управлять целым отделом в банке. 7. Он умел обиваться своего. 8. Вы не должны так относиться к людям.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Иванов будет продолжать снабжать меня информацией. 2. Впереди начинает вырисовываться силуэт города. 3. Люди, собирайтесь расходиться.  4. Собака перестала бы бояться людей. 5. Я не мог  смолчать в этом случае. 6. Он намеревается управлять целым отделом в банке. 7. Он умел бы добиваться своего. 8. Вы не должны были так относиться к людям.