Перестройте неполные двусоставные предложения в односоставные безличные В таежной глуши-охотничья избушка В туманной дали-горный утёс Справа от дороги-памятник погибшим героям Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В таежной глуши нет охотничьей избушки. В туманной дали не было  горного утеса. Справа от дороги не будет памятника погибшим героям.