Перестройте предложения так, чтобы существительное на шипящий стояло в форме творительного падежа единственного числа. 1. Плющ обвиняет беседку. 2. Свеча освещает комнату. 3. Врач принял больного. 4. Туча закрыла всё небо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Точно не знаю 2. Комната освещается свечой 3. Больной был принят врачом 4. Всё небо закрыто тучей