Переустанавливала Windows Xp,после загрузки драцверов винда пошла на перезагрузку и появился синий экран с надписью
Переустанавливала Windows Xp,после загрузки драцверов винда пошла на перезагрузку и появился синий экран с надписьюSTOP: С000021a и еще какими то каракулыми.Что это ?Как это исправить????И как можно заново зпустить установку?Подскажите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
2 причины есть у этой кракозяблы STOP: С000021. 1причина и самая веская!!!! как написал Виталик. Драйвера повреждённые (это если были на флэшке или компьютэре их повредил какой то вирус. ) 2. Это затёртый многими установками диск (потёртый, поцарапанный и такого же типа) . попробуй если нет возможности найти другие драйвера вот такой "танец". Установи винду на комп, затем зайди в интернет и поищи необходимые драйвера и скачай. Ну а затем лучше переустановить ещё раз на всякий случай. Хотя уже есть 7 таже самая хр только шустрее на много, интересней по возможностям!!!! И менее подверженная всяким залётным болячкам и вирусам. Подумай что бы перейти на 7. Все программы подходят и от хр и от висты, даже некоторые от линукса становятся.
ну плохие драйвера попались, запусти в безопасном и поменяй. при запуске компа жми F8 потом выбирай безопасный режим
Это синий экран смерти ХР! Если это у тебя происходит во время установки винда то возможно у тебя отказала оперативная память