Переустановил систему, теперь нет звука. Подскажите где скачать драйвера!

Переустановил систему, теперь нет звука. Подскажите где скачать драйвера!Подскажите где скачать драйвера!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайдите в Панель управления - Административные задачи - Управление компьютером В Менеджере устройств выберите свойства звуковой карты. На вкладке Details (Дополнительно) откройте выпадающее меню «Device Instance Id» (Идентификатор экземпляра устройства) , и скопируйте идентификаторы PCIVEN и DEV (например, PCIVEN_8086&DEV_2983&SUBSYS_82761043;11583659&0&11) После чего зайдите на сайт DEVID, вставьте в поле Enter Device ID скопированный идентификатор звуковой карты и ОК. Будут найдены подходящие драйвера для вашей звуковой карты. Если нет, то по данному идентификатору ищите через поисковики.
Гость
Используй Driverplus
Гость
Какой именно драйвер нужен?
Гость
?,,,Установить (( прогу ..Эверест... . ....Она выдаст все данные о системе... . ....и какие дровцы ..нужны....
Гость
Должен быть диск к компьютеру. Оттуда и возьми. Если такового нет, иди на оф. сайт производителя материнки или ноутбука.
Гость
да в интернете зайди на NIX.ru или в google
Гость
на сайте производителя ноутбукаматеринской платы
Гость
сначала надо узнать что за материнка, а потом идти на ее официальный сайт