Переустановила виндовс с ХР на 7 и теперь не могу настроить интернет. Подскажите, пожалуйста.

Переустановила виндовс с ХР на 7 и теперь не могу настроить интернет. Подскажите, пожалуйста.Подскажите, пожалуйста.переустановила виндовс с ХР на 7 и теперь не могу настроить интернет. Стоит Wi-Fi и интернет на два компьютера. на том компьютере, где переустановила виндовс интернета нет а на втором есть. Как настроить интернет на том компьютере после установки 7?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПУСК - СЕТЬ - Центр управления сетями и доступом
Гость
Установи драйвер, без него никак.