Переустановка windows. Возможно ли сделать переустановку windows без потери данных на компьютере?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
раздели диск на две части ( Acronis ) скопируй все файлы на другой диск а потом с спокойной душой переустанавливай винду.. .Удачи!
Гость
Можно. Acronis True Image для этого есть. Делает образ диска С и восстанавливает и Винду и всю на ней инфу ...
Гость
Возможо
Гость
Поросто переустанавливай без форматирования
Гость
Есть куча программ, которые умеют делать бэкап системы для последующего ее восстановления на переустановленной винде.
Гость
нет, нельзя. прежде чем переустанавливать кидайте все на носитель.
Гость
Конечно: ) Сохранив все данный на другой диск, например, на D. Так как на С по умолчанию идет установка windows.
Гость
можно. Не делая форматирования. Но нет уверенности что она будет стабильно работать
Гость
А так и надо делать. Копируй с С все важные документы и файлы на другой диск, и вперёд
Гость
системный диск все равно пропадет, а на других дисках инфа останется