Переустановка Windows Вставил диск BOOT диска не видит и загружает уже установленую на комп винду. Что делать ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайди в bios (при старте системы нажми DEL или F2) и выбери там first boot device - cd/dvd нажми f10 и ok
Гость
Если всё в биосе правильно настроил, то проблема с самим диском
Гость
может быть проблемма с DVD-приводом. Попробовать с другого надо.
Гость
каачай другую сборку- криво записал [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или http://philka.ru/forum/index.php?showtopic=32649 Пошаговое видео-руководство как установить и настроить Windows XP Благодаря этой видео-инструкции Вы сможете независимо перестанавливать ОС Windows XP и прочие приложения. Также рассказано, как можно за 15 минут вернуть всю операционную систему и все настройки и обновления, не маясь при этом с обычным ходом установки!! ! Название: Пошаговое видео-руководство Как установить и настроить Windows XP (2009) Статус: FreeWare Язык: Русский Лекарство: не нужно Koдeк: DivX Формат: AVI http :/ / vse-vsem.net/news/poshagovoe_video_rukovodstvo_kak_ustanovit_i_nastroit_windows_xp/2010-01-24-14265
Гость
Cartman ну ты ...
Гость
А в BIOS приоретет загрузки с CD-ROM выставили
Гость
Походу проблема в диске, попробуй через виртуальную машину этот диск запустить, если получиться, обнови BIOS на сайте производителя материнской платы, там оно должно быть...
Гость
Заходишь в биос, и где boot ставишь запуск с привода где диск :|