Переведём. What do you think of when you talk about school? write five things you like and dislike about school.

Переведём. What do you think of when you talk about school? write five things you like and dislike about school.What do you think of when you talk about school write five things you like and dislike about school.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о чем вы думаете, когда говорите о школе? напишите пять вещей про школу, которые нравятся и не нравятся.
Гость
О чем вы думаете, когда вы говорите о школе? напишите пять вещей, которые вам нравяться и не нравяться в школе.
Гость
Что ты думаешь, когда говоришь о школе? Напиши пять предложений, что тебе нравится в школе, а что нет?
Гость
Что ты думаешь, когда речь идет о школе? Напиши по пять пунктов о том, что тебе нравится и не нравится относительно школы.