Переведи  фразу на английский, только без переводчикаа то училка сгрызетЛена, как ты думаешь какие поездки лучше организованные  заранее или неорганизованные

Переведи  фразу на английский, только без переводчика а то училка сгрызет Лена, как ты думаешь какие поездки лучше организованные  заранее или неорганизованные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Lena, which trips do you think are better: organised before or not organized before?