Переведи на английский. Даю 50 баллов.Кабардинская улица находится в Нальчике.Тут есть кафе, магазины, а также зоомагазин и музей. Эта улица находится в центре. Там можно отдыхать сидя на скамейках или гулять. Ещё там есть игро...

Переведи на английский. Даю 50 баллов. Кабардинская улица находится в Нальчике. Тут есть кафе, магазины, а также зоомагазин и музей. Эта улица находится в центре. Там можно отдыхать сидя на скамейках или гулять. Ещё там есть игровая площадка, очень красивая и чистая. На открытии 1-ого сентября было очень много людей. Там была большая выставка картин. Кроме выставок там продавали разное печенье, кексы и пряники.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй перевести в переводчике