Переведи на английский язык 1 пауки умеют ползать,но они не умеют плавать 2 у слона большое толстое тело 3 у твоей собаки длинный хвост? 4 это мой домашний питомец 5 рыбки могут прыгать? 6 Эти мужчины,женщины и дети из России

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Spiders can crawl, but they cannot swim. 2 An elephant has a big thick body. 3 Is your dog's tail long? Has your dog got a long tail? 4 This is my pet. It is my pet 5 Can fish jump? 6 These men,women and children are from Russia.